Гела Гуралиа - Голос. Первый канал / Gela Guralia - The Voice. 1tv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур первый. Выпуск от 20.09.2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Не отрекаются любя"

0

2

Хочется призвать всех, кого взволновало выступление Г. Гуралиа, поддержать его, в том числе активным участием на этом форуме. Талантам, особенно таким гениальным, но скромным личностям, как он, нужно помогать. Всем миром можно сгладить нежелательные влияния минусов молодого  конкурса. Высокий зрительский рейтинг для Г.Гуралиа будет кстати.

0

3

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

"Не отрекаются любя "  в исполнении Гелы Гуралиа пронзает искренностью  и сокровенностью . Серебристый ,волшебный голос пронизывает  тебя и  высвобождает  слёзы из всех далёких пространств  души и происходит катарсис ) - очищение от печали .  Становишься чище и радостнее ) !   "Smile" - благодатно согревает  внутренней улыбкой! ) Спасибо  Вам Гела!

0

5

Прослушала сегодня все записи, что есть на Youtube. Все хорошо, особенно "Папа". Голос красивый, слушается легко. Обратила внимание, что все вещи примерно одного стиля. Чувствуется грузинская школа. Интересно узнать все возможности его голоса. Сразу подумала, что мог бы быть из него прекрасный контртенор. Интересно, какой диапазон. Успех обеспечен даже если больше не появится на "Голосе".

0

6

он великолепный певец.он может всё. и появится он еще не один раз на экране.так как ,таких самородков не так уж много.я на это надеюсь.

0

7

На проекте много талантливых, но Гела, без сомнения, уникален,и не только в "Голосе". Таких просто больше нет. И потому мне тоже страшновато, что его будут вставлять в рамки. Хочется надеяться, что наставники не испугаются такого таланта, не начнут искать минусы, которых нет, дадут идти к заслуженной победе. А нам, благодарным слушателям, конечно, нужно активнее его поддержать. После того, как я услышала голос Гелы, проект смотрю, но очень спокойно, несмотря на то, что конкурсантами, по моему мнению, можно заменить большую часть нашей эстрады. Гела, удачи тебе! И храни тебя Господь (для всех нас!)

0

8

Гела поразил до глубины души. Действительно, он какой-то нереальный, космический. Его голос поднимает из глубины души какие-то новые ощущения. От всей души желаю удачи и буду болеть за него.

0

9

Пение Гела Гуралиа  сильно отличается от калейдоскопа стилей, которые присутствуют ныне на нашей эстраде. Голос с первых минут удивляет чистотой и редкой самобытностью, а следом и неординарными, опять же редкими  возможностями. Я бы не сказала, что он абсолютно не вписывается в эти узоры поющих звёзд, блёсток и просто стекляшек. Напротив, дополняет ярким акцентом, вносит новое и свежее, превращая привычное, предсказуемое и поднадоевшее в неожиданный восторг от увиденного и услышанного. Ведь его репертуар узнаваем, но исполняется им  столь необычно, красиво, с такой глубиной и искренностью, духовной наполненностью и мощным посылом к сердцам слушателей, что кажется : такого и не бывает. На первых двух публичных турах проекта "Голос" Гела Гуралиа, при всей скромности и беспретенциозности, ярко заявил о своём таланте. Люди сразу заговорили и о красоте певца, которая - не главное, да кстати.  Но больше - о деликатности, культуре, которых так не хватает на эстраде.  Его "невероятное" выступление на слепом прослушивании шокировало всех наставников, что было заметно, а не испугало лишь Диму Билана. Затем великолепный дуэт с Полиной Конкиной сразу пригласили к участию в престижном праздничном концерте в Кремле.  Безусловно такой конкурсант - первоочередной претендент на победу в сезоне. Однако, конкуренция - условие проекта. Новых выступлений Гелы Гуралиа с нескрываемым нетерпением ждут все: восторженные и верные фанаты и поклонники, конкуренты с их ревностными группами поддержки, остальные многочисленные зрители. Этот певец просто обязан быть в финале, дойти до зрительского голосования. Иначе и интерес заметно упадёт к конкурсу, как он падает во время эфиров, когда Гела Гуралиа не выступает.  Думаю, что наставники-судьи это понимают. Хочется пожелать Геле Гуралиа победы, выдающейся карьеры, мировой известности и неиссякаемого вдохновения в творчестве.

Отредактировано ichMusik (2013-10-30 19:27:15)

0

10

https://www.youtube.com/watch?v=stj0Iou … p;index=45

Отредактировано ichMusik (2013-10-30 19:17:05)

0

11

После СП  20.09.2013  жизнь моя сильно изменилась и "виноват" в этом - Гела Гуралиа! Зацепил меня буквально с первых нот, а дальше - всё как у Димы Билана...)))))  Никогда не была ничьей фанаткой, по психотипу - флегматик, но этот магнетический голос, совершенно особенная манера исполнения - просто произвели переворот сознания!  :tomato:  Я никогда бы не подумала, что, закачав во все девайсы эти 10 композиций (чем располагает тюбик) можно в течение почти полутора месяца их слушать, как в первый раз. А также - сидеть на всех форумах, постоянно где-то голосовать, ловить каждую свежую информацию о ГГ. и при этом быть в очень солидном возрасте, иметь благополучную семью и работу. Прочитав тысячи мнений в Фейсбуке, Вконтакте, на Форуме 1 канала поняла, что Гела воздействует на массу (не всех, конечно) людей аналогичным образом... Жизнь, благодаря ему, заиграла новыми красками, обрела дополнительную духовную наполненность :music:  И вывод: Гела Гуралиа - маг, волшебник и просто - ГЕНИЙ! Он должен победить! Он УЖЕ победил :flag:

0